推广 热搜: 视频会议  服务器  IBM  思科  交换机  软件  磁盘阵列  MCU  投影机  CAB 

桂林光隆GLSUN MxN矩阵光开关 MxN光开关

点击图片查看原图
 
品牌: 光隆
测试波长: 1550 nm
插入损耗: Typ: 1.2dB Max: 1.5dB
重复性: ≤0.05dB
单价: 10000.00元/只
起订: 1 只
供货总量: 30000 只
发货期限: 自买家付款之日起 7 天内发货
所在地: 广西 桂林市
有效期至: 长期有效
最后更新: 2018-10-22 14:28
浏览次数: 19
购买   加入购物车
 
公司基本资料信息






详细说明
 

供应光开关 桂林光隆GLSUN MxN矩阵光开关 MxN光开关 光开关模块 MEMS光开关

供应光开关 桂林光隆GLSUN MxN矩阵光开关 MxN光开关 光开关模块 MEMS光开关

 

光开关是一种光路控制装置,具有控制和切换光路的能力。在光通信中具有重要意义,主要用于光传输系统中的多通道光纤监测、LAN多光源/探测器自动切换和光传感器多点动态监测系统;光纤、光学元件和特种光纤测试;光学设备的安装与调试。MXN光开关可以将其中一个输入通道切换到输出通道之一。

 

产品特性

 

低插损、高速切换、透明传输信号、高稳定性和高可靠性

 

规格

4x4

4x8

8x8

 

测试波长

1550 nm

插入损耗

Typ: 1.2dB     Max: 1.5dB

重复性

≤0.05dB

回波损耗

≥45dB

串扰

≥50dB

WDL

≤0.20 dB

PDL

≤0.1 dB

切换时间

≤ 20ms 

光纤类型

SM (9/125um)

连接器

FC/UPC

电源

4.8V~5.5V

工作温度

-5 ~ + 70℃

储存温度

-30 ~ + 75℃

尺寸

120 mm x 100 mm x 15 mm

更多>本企业其它产品
桂林光隆GLSUN PLC分路器 光分路器 耦合器 桂林光隆GLSUN 光开关厂家 1x1F机械光开关 桂林光隆GLSUN MCS8x16组播光开关 多播光开关 桂林光隆GLSUN MxN矩阵光开关 MxN光开关 桂林光隆GLSUN OTS3000 光传输保护系统平台 桂林光隆GLSUN OTS3000 光缆监测系统平台 桂林光隆 GLSUN 机架式EDFA 掺饵光纤放大器 光放大器 桂林光隆GLSUN MEMS VOA 可变光衰减器 MEMS衰减器
0相关评论

网站首页  |  付款方式  |  版权隐私  |  使用协议  |  联系方式  |  关于我们  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  RSS订阅  |  违规举报  |  京ICP备11008917号-2  |