推广 热搜: 视频会议  服务器  IBM  思科  交换机  软件  磁盘阵列  CAB  MCU  投影机 

Opticfiber工业级1光2电POE供电交换机

点击图片查看原图
 
品牌: Opticfiber
型号: OP-GYFP102B
单价: 面议
起订: 1 台
供货总量: 10000 台
发货期限: 自买家付款之日起 3 天内发货
所在地: 广东 深圳市
有效期至: 长期有效
最后更新: 2016-01-03 10:49
浏览次数: 16
询价
 
公司基本资料信息






详细说明
 Opticfiber工业级1光2电POE供电交换机

简介:

OP-GYFP102B系列(工业级PoE供电交换机http://www.zx-net.com.cn)配有1个SC/LC/FC/ST(可选)百兆光口,2个10/100M(PSE)以太网端口。是一款符合IEEE802.3af/at标准的供电设备,通过网线为PoE网络IP摄像机,无线AP供电,省去单独安装电源及电源线的麻烦,为快速以太网业务提供经济的 UTP 到光纤的连接

特点:

支持2个完全兼容 IEEE 802.3af的PoE(以太网供电-PSE)和以太网复合端口

每个PoE端口可提供高达25.4W的-48V DC电源输出

支持2个10/100M以太网口RJ45和1个100M光口(LC/FC/SC/ST接口)

支持IEEE802.3、IEEE802.3x、IEEE802.3u标准,支持、全双工/半双工、MDI/MDI-X自适应

防雷等级:电源接口四级防雷

采用准工业级设计:-40 至 85°C工作温度和冗余双电源输入(-48V DC)

防护等级:IP40,铝制机箱散热表面设计,无风扇,无散热孔

电源要求:

输入电压: -48V DC ,冗余双电源输入 

接入端子: 6芯 5.08mm间距插入式端子 

功率电流:  <3W/0.5A@-48VDC 

过载保护:支持

反接保护:支持 

冗余保护:支持

接口:

百兆光口:100Base-FX,单/多模LC/SC/ST/FC任选 

百兆电口:10/100Base-T(X)自适应以太网RJ45接口 

802.3afPoE端口:每个PoE端口输出-48V,600mA,可为负载提供30W的功率;V+,V-对应2对数据线1/2和3/6(End-Span PSE)

工作环境:

工作温度:-40℃~+85℃ 

储存温度:-40℃~+85℃ 

相对湿度:5~95%无凝露

机械特性:

外壳:铝制机箱散热表面设计,无风扇,

IP40  防护等级

尺寸:60*112*138 mm 

重量:690g 

安装方式:导轨安装/壁挂式安装

更多>本企业其它产品
Opticfiber工业级1光2电POE供电交换机 Opticfiber 单模单纤1光2电工业级光纤收发器 振兴通讯(Opticfiber)16口工业以太网交换机 振兴通讯5口工业交换机 振兴通讯百兆1光4电工业交换机 振兴通讯百兆2光2电工业交换机
0相关评论

网站首页  |  付款方式  |  版权隐私  |  使用协议  |  联系方式  |  关于我们  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  RSS订阅  |  违规举报  |  京ICP备11008917号-2  |