VIP标识上网做生意,首选VIP会员 | | 加入桌面 | 手机版 | 无图版
 
发布信息当前位置: 首页 » 招标 » 中标公告 »

住建部执业资格注册中心2017年度全国一级建造师考试试卷扫描与网络阅卷技术服务采购项目中标公告

所属地区: 所属分类:
定标时间:
不详
发布时间:
2017-06-06
 
 
 
详细信息

 

 

住建部执业资格注册中心2017年度全国一级建造师考试试卷扫描与网络阅卷技术服务采购项目中标公告

 

    1、项目名称:住建部执业资格注册中心2017年度全国一级建造师考试试卷扫描与网络阅卷技术服务采购项目

    2、项目编号:GC-FG2170168

    3、招标公告发布日期:2017年5月5日

    4、变更公告发布日期:无

    5、开标日期:2017年6月2日

    6、初审情况:

序号投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款
第一包
全部投标人通过了初审
第二包
1沈阳建筑大学提供的基本开户银行出具的资信证明未按招标文件要求加盖投标人公章,也未提供2015或2016年度经会计师事务所审计的财务审计报告第二部分投标人须知前附表5.7款
第三包
1沈阳建筑大学提供的基本开户银行出具的资信证明未按招标文件要求加盖投标人公章,也未提供2015或2016年度经会计师事务所审计的财务审计报告第二部分投标人须知前附表5.7款
第四包
1沈阳建筑大学提供的基本开户银行出具的资信证明未按招标文件要求加盖投标人公章,也未提供2015或2016年度经会计师事务所审计的财务审计报告第二部分投标人须知前附表5.7款

    7、中标详情

    第一包

    (1)中标供应商名称:山东山大鸥玛软件股份有限公司

    (2)中标供应商联系地址:山东省济南市高新区伯乐路128号

    (3)中标金额:人民币 596.4万元

    (4)主要中标标的基本概况:

服务内容数量(份)单价(元)服务要求或者标的基本概况
扫描答题卡14200004.2考试试卷扫描及网上阅卷技术服务工作

    第二包:有效投标人不足3家,本包废标

    第三包:有效投标人不足3家,本包废标

    第四包:有效投标人不足3家,本包废标

    8、招标文件链接地址:http://www.zycg.gov.cn/article/show/457320

    9、评标委员会成员名单:王威、李艺兰、王鹏、吴长兰、吴顺达、李强、张爽

    10、联系方式

    采购人名称:住房和城乡建设部执业资格注册中心

    地址:北京市海淀区甘家口21号楼二层

    联系电话:010-68311790

    采购中心地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院

    邮政编码:100035

项目联系人:张建平、禹晟哲

    联系电话:010-83083702(中标通知书领取)、010-83086068、010-55603662

    11、公告期限

    本中标公告自发布之日起公告期限为1个工作日。

    相关供应商对中标结果有异议的,可自公告期届满之日起7个工作日内书面提出。

    联系部门:办公室

    联系电话:010-83087286

 

                                                                 中央国家机关政府采购中心

                                                                    2017年6月5日

全部(0)  好评(0)  中评(0)  差评(0)  [查看全部]  相关评论
 
 
 
 
更多>>最新招标
相关招标
推荐产品